• 28 ноября 2018, среда
  • Самара, улица Некрасовская 94 Ж, оф. 3, этаж 4

«Серебряный Лучник»: коммуникации в условиях цифровой трансформации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

8 927 6 550 600 (Татьяна Мокшина, генеральный директор агентства коммуникаций "ПРАТОН")

Другие события организатора

1977 дней назад
28 ноября 2018 c 15:00 до 17:00
Самара
улица Некрасовская 94 Ж, оф. 3, этаж 4

28 ноября в офисе агентства «ПРАТОН» состоится традиционная встреча в рамках старта премии «Серебряный Лучник». В гостях — московский спикер Марина Шилина, профессор РЭУ им. Г. В. Плеханова, автор первых в России и СНГ академических курсов по Big Data в медиа, рекламе и PR. А также — все подробности об участии в премии в этом году! Событие бесплатное.

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Появился актуальный повод для того, чтобы собраться на традиционную встречу в рамках старта «Серебряного Лучника» и обсудить важные для нашего сообщества и каждого из нас вопросы, вызовы, задачи.

Темы встречи:

1. Марина Шилина (Москва), доктор филологических наук, профессор РЭУ им. Г. В. Плеханова, научный сотрудник кафедры рекламы и связей с общественностью факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова, автор первых в России и СНГ академических курсов по Big Data в медиа, рекламе и PR, выступит с темой «Big Data как стратегия: будут ли нужны реклама и PR в цифровой экономике?»

2. Вы сможете задать все интересующие вас вопросы по участию в Национальной премии «Серебряный Лучник», обсудить с исполнительной дирекцией, в какой номинации целесообразнее представить ваш проект, как эффективнее описать его.

Уверены, что каждому из нас важно понимать, как будет развиваться и жить наша отрасль в новых экономических и социальных обстоятельствах, чем нам страшно интересна цифровая экономика. Ведь понимание того, «куда катится мир», напрямую влияет на наши личные решения и благополучие.

Дата: 28 ноября 2018 г.

Время: 15:00 – 17:00

Место: мы ждем вас в гости в  в офисе «ПРАТОНа» по адресу: улица Некрасовская 94ж, офис 3, этаж 4.

Где именно: на пересечении с улицей Ленинской,  пятиэтажный дом с башенкой из красного кирпича, вход со двора, серая металлическая дверь, нажать кнопку 3, дождаться ответа, подняться на 4-й этаж – белая дверь.

Участие бесплатное.

С уважением,

Татьяна Мокшина,

исполнительный директор регионального этапа Национальной премии «Серебряный Лучник – Самара», генеральный директор агентства коммуникаций и центра обучения «ПРАТОН»

8 927 6 550 600

info@praton-pr.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше